Профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:09:31

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
РЕКЛАМА
Сегодня:
Счётчик



8 февраля 2023 года во Дворце детского творчества  состоялся городской этап XIX областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины».

< ... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:119 Комментариев:0
Читать подробнее






С целью воспитания бережного и заботливого отношения к природе 7 февраля в хореографическом коллективе «Барвинок» была проведена «Экологическая викторина». В ходе мероприятия ребята узнали, какую роль играет человек в охране природы, с удовольствием отвечали на вопросы про животных. Затем приняли участие в командной игре под названием «Путаница».

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:62 Комментариев:0
Читать подробнее






Сегодня исполняется 150 лет со дня рождения русского, советского писателя, прозаика и публициста Михаила Михайловича Пришвина. Его по праву считается одним из певцов природы, завещавшим людям любить её, познавать её тайны, не стремясь что-то в ней ломать и переделывать. Пришвин в своём творчестве обращался к ребёнку, сохранившемуся в душе каждого взрослого – поэтому его произведения захватывают чувства и детей, и взрослых.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:49 Комментариев:0
Читать подробнее






    Познавательная беседа о Сталинградской битве «Листая страницы истории»для воспитанников подросткового клуба «Юность»  была посвящена мужественным защитникам Сталинграда.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:55 Комментариев:0
Читать подробнее






«День освобождения нашего района был и останется нашим общим и желанным праздником.   Мы по праву гордимся нашим краем - его славной историей, современными достижениями, верим в его большое будущее.

В ... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:48 Комментариев:0
Читать подробнее






Есть в календаре такие даты, которые навсегда вписаны в героическую летопись   нашей страны. Одна из них - Сталинградская битва. К 80-летней годовщине разгрома немецкой армии под Сталинградом  в коллективе «Рукотворное чудо» прошла патриотическая беседа «Город-герой – Сталинград». Сегодня ребята узнали, что самая кровавая битва в истории человечества продолжалась 200 дней и ночей. Город был полностью разрушен, погибло более миллиона солдат и офицеров. К моменту завершения боёв за Сталинград из 500 – тысячного населения осталось около 30 тысяч.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:47 Комментариев:0
Читать подробнее