Профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:06:35

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
РЕКЛАМА
Сегодня:
Счётчик



15 февраля во Дворце детского творчества «Юный губкинец» состоялся городской этап XXIII областного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», в котором приняли участие 10 вокальных ансамблей образовательных учреждений города.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:106 Комментариев:0
Читать подробнее






           В Центре патриотического воспитания «За Родину!» в канун Дня вывода советских войск из Афганистана состоялась встреча воинов-интернационалистов с учащимися и воспитанниками  общеобразовательных учреждений города.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:64 Комментариев:0
Читать подробнее






Для расширения экологических знаний, воспитания у детей гуманного отношения к природе и чувства ответственности за все живое на нашей планете 16  февраля в подростковом клубе «Юность»  состоялась тематическая беседа «Берегите Землю-наш общий дом».

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:45 Комментариев:0
Читать подробнее






15 февраля в клубе «Орион», в рамках проекта учреждения «Время ЧИТАТЬ» прошел час этикета.

Целью данного мероприятия было привлечь внимание  учащихся к правилам хорошего тона, показать, каким приятным может быть общение, если следовать правилам этикета. ... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:54 Комментариев:0
Читать подробнее






Второе полугодие учебного года в «Образцовом детском коллективе» «Мисс Грация» всегда насыщено поездками на соревнования. Так, в эти выходные (11-12 февраля) спортивно-танцевальный коллектив «Мисс Грация» принял участие в большом танцевальном событии по современным танцевальным направлениям Рейтинг России «Гала Мастерs», которые проходили в городе Орел. В этих соревнованиях принимали участие танцоры из многих российских городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Орла, Тулы, Балашихи, Одинцова, Лыткарино, Брянска, Липецка и др.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:64 Комментариев:0
Читать подробнее






Зима-прекрасная пора для тех, кто любит активные зимние виды спорта. Катание на лыжах – обеспечивает нахождение детей на свежем воздухе, усиливает дыхание и кровообращение, помогает преодолевать трудности и препятствия, формирует выдержку и дисциплинированность. Незабываемые впечатления у воспитанников подросткового клуба «Юность» оставила прогулка на лыжах в хороший, солнечный, зимний день.   В отличном настроении, получив заряд бодрости на многие дни вперед, дети вернулись в клуб. По румяным лицам ребят было видно, что поход удался на славу.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:48 Комментариев:0
Читать подробнее