Профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:06:33

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
РЕКЛАМА
Сегодня:
Счётчик



Масленица – это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны!

25 февраля  в клубе «Орион» состоялось мероприятие  «Февраль Маслёну встречает». Ежегодное проведение «Масленицы&raqu ... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:46 Комментариев:0
Читать подробнее






Масленица – это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны! Её праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:49 Комментариев:0
Читать подробнее






Масленица – это древнейший славянский праздник, один из самых любимых народных праздников. Он ассоциируется с началом весны и изобилием на столе румяных блинчиков. Как правило, на Масленицу в каждой семье мастерили куклу.

Воспитанники подросткового клуба «Юность» узнали о то ... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:48 Комментариев:0
Читать подробнее






Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания  чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:49 Комментариев:0
Читать подробнее






17 февраля 2023 года в коллективе «Арт-коллаж» было проведено   мероприятие «Мусор может быть полезен»  по экологическому воспитанию и формированию экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:53 Комментариев:0
Читать подробнее






В преддверии праздника Дня Защитника Отчества, 21 февраля 2023 года, в подростковом клубе «Дружба», был проведён мастер-класс по изготовлению тематической открытки-сувенира. Участники мастер-класса смастерили яркие «автомобили» в подарок для своих пап и дедушек, с теплыми поздравлениями.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:45 Комментариев:0
Читать подробнее






В период с 11 по 19 февраля в ДПДЦ была проведена акция по воспитанию и формированию экологического поведения «Мусор нам не нужен – мы с планетой дружим!».

< ... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:50 Комментариев:0
Читать подробнее